শনিবার, ১ আগস্ট ২০২৬ ০৬:০২ এএম
তরুণ প্রজন্মের আলোচিত কণ্ঠশিল্পী মাহতিম শাকিবের কণ্ঠে প্রকাশ পেলো ‘শিরোনামে তুই’ শিরোনামের গান ভিডিও। ওমর ফারুক বিশাল’র কথায় গানটির সুর-সঙ্গীতায়োজন করেছেন নাবিদ সালেহীন নিলয়।
ধীরে ধীরে অল্পে/টুকটাক লেখা গল্পে/সাবলীল শব্দে হাসিস শিরোনামে তুই/তোর নামে হয় জব্দ/যতো না প্রেম শব্দ/লুকিয়ে খোজা তোরে অনুভবে ছুই- এমন কথার গানটি ঈদের একটি নাটকে ব্যবহৃত হয়।
এই গান প্রসঙ্গে নাবিদ সালেহীন নিলয় বলেন, মাহতিমকে চিন্তা করেই গানটি তৈরি করেছি। এটি কান পেতে শোনার গান। তবে নাটকের গল্পের সঙ্গে যথাযথভাবেই ব্যবহৃত হয়েছে গানটি। আর ব্যক্তিগতভাবে ‘শিরোনামে তুই’ আমার পছন্দের একটি গান। আশা করছি, দর্শক-শ্রোতাদেরও ভালো লাগবে। ভালো গানের সঙ্গেই আছি, ভালো গানই করতে চাই। রবিবার প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান সাউন্ডেক’র ইউটিউব চ্যানেলে প্রকাশ পেয়েছে গানটি।
অভিনেত্রী বৈশালী ঠক্করের আত্মহত্যার প্ররোচনা দেয়ার অভিযোগে তার প্রাক্তন প্রেমিক রাহুল নবলানীকে... বিস্তারিত
ঢাকাই সিনেমার আলোচিত নায়িকা শবনম বুবলী। রিল লাইফের চেয়ে রিয়েল লাইফে বেশি আলোচিত। শাকিব খানের সঙ্... বিস্তারিত
শাকিব-বুবলী-পূজা চেরি ইস্যুতে তোলপাড় ঢালিউডপাড়া, বেশ কিছু দিন ধরেই এ ইস্যুতে সরগরম সিনেমাঅঙ্গন, যা... বিস্তারিত
দুই বাংলারই জনপ্রিয় মুখ ঢালিউড কুইন অভিনেত্রী অপু বিশ্বাস। দুই বাংলাতেই কাজ করছেন সমানতালে। সম্প... বিস্তারিত
মা হওয়ার পর সন্তানের ছবি প্রকাশ করেননি অভিনেত্রী কাজল অগারওয়াল। ছেলে দেখতে কেমন,তা নিয়ে আগ্রহ ছিল... বিস্তারিত
টক অব দ্য কান্ট্রি শাকিব-বুবলী-পূজা চেরি। সম্প্রতি নিজের দ্বিতীয় ছেলেকে নিয়ে হাজির হয়েছেন ঢালিউড... বিস্তারিত
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তপসিল ঘোষণার পর থেকে রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড পরিচালনার জন্য আলাদা কার্য... বিস্তারিত
এক বছর আগে ঘোষিত দরের চেয়ে ১-২ টাকা বেশি দামে রেমিট্যান্সের ডলার কেনায় ছয়টি ব্যাংকের বিরুদ্ধে শাস্... বিস্তারিত
সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় (সোমবার সকাল ৮টা থেকে মঙ্গলবার সকাল ৮টা পর্যন্ত) ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও ৮ জন... বিস্তারিত
চোখের ইশারায় খুলে যাবে অ্যাপ, আঙুলে ছুঁয়ে সরাতে হবে স্ক্রিন। মাথা নাড়ালেই হবে অনেক কাজ। প্রযু... বিস্তারিত