সোমবার, ৩ আগস্ট ২০২৬ ১২:৫৩ পিএম
শিশুটি অসুস্থ ছিল। আর এতেই হতাশ হয়ে তিন মাসের শিশুপুত্রকে হাসপাতালের পাঁচ তলার জানালা দিয়ে নিচে ফেলে দিলেন মা। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যায় শিশুটি। মর্মান্তিক এ ঘটনা ঘটেছে ভারতের লখনউয়ে।
এ ঘটনার পর শিশুটির মাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তার স্বামী কৌশাম্বির বাসিন্দা রাজন সিং পেশায় দিনমজুর। লিভারের একটি রোগে আক্রান্ত হয়ে গত ২৬ মে থেকে ট্রমা সেন্টার অব জর্জেস মেডিক্যাল ইউনিভার্সিটির নিওনেটাল ইউনিটে ভর্তি ছিল শিশুটি।
শিশুটির বাবা রাজন বলেন, তিনবার মিসক্যারেজ হওয়ার পর প্রবল হতাশায় ভুগছিল তার স্ত্রী শান্তি। এই শিশুটিরও শারীরিক অবস্থা খারাপ হওয়ায় আরও মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়েছিলেন তিনি। সব ঠিক হয়ে যাবে বলে স্ত্রীকে আশ্বাস দিলেও তাতে কোনো কাজ হয়নি। তিনি বলেন, কখনও ভাবিনি এমন ঘটনা ঘটতে পারে।
ভারতীয় একটি দৈনিক বলছে, গত ২৩ এপ্রিল লখনউয়ের গোরক্ষপুরের বিআরডি মেডিক্যাল কলেজে প্রিম্যাচিওর অবস্থায় শিশুটির জন্ম হয়। জন্ডিস ছাড়াও তার লিভারের সমস্যা ধরা পড়ে। তাকে চিকিত্সার জন্য অপর একটি হাসপাতালে রেফার করা হয়েছিল।
অব্যাহত ইসরায়েলি হামলায় গাজা ও অধিকৃত পশ্চিম তীরে প্রাণহানি ১০ হাজার ছাড়িয়েছে। গত ৭ অক্টোবর থেকে ... বিস্তারিত
আগামী ডিসেম্বর পর্যন্ত সৌদি আরব ও রাশিয়া দিনে যথাক্রমে ১০ লাখ ও তিন লাখ ব্যারেল তেল কম উত্তোলন করব... বিস্তারিত
মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন দুটি সংঘাতের সঙ্গে সরাসরি যুক্ত। প্রধান মিত্র হিসেবে যুক্তরাষ্ট্... বিস্তারিত
ইসরায়েলের প্রধানমন্ত্রী বেঞ্জামিন নেতানিয়াহু অঙ্গীকার করেছেন, যুদ্ধের পর ইসরায়েল গাজার 'সার্বি... বিস্তারিত
According to reports from the UN Secretary-General on children and armed conflict, a total of 2,985 children were killed across 24 countries in 2022, 2,515 in 2021, and 2,674 in 2020 across 22 countries, Save the Children said.“One child’s death is one t... বিস্তারিত
৩২ বছরের মধ্যে সর্বোচ্চ মূল্যস্ফীতির মুখোমুখি হয়েছে অস্ট্রেলিয়া। নির্মাণ ব্যয় ও গ্যাসের মূল্য ব... বিস্তারিত
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তপসিল ঘোষণার পর থেকে রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড পরিচালনার জন্য আলাদা কার্য... বিস্তারিত
এক বছর আগে ঘোষিত দরের চেয়ে ১-২ টাকা বেশি দামে রেমিট্যান্সের ডলার কেনায় ছয়টি ব্যাংকের বিরুদ্ধে শাস্... বিস্তারিত
সারাদেশে গত ২৪ ঘণ্টায় (সোমবার সকাল ৮টা থেকে মঙ্গলবার সকাল ৮টা পর্যন্ত) ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে আরও ৮ জন... বিস্তারিত
চোখের ইশারায় খুলে যাবে অ্যাপ, আঙুলে ছুঁয়ে সরাতে হবে স্ক্রিন। মাথা নাড়ালেই হবে অনেক কাজ। প্রযু... বিস্তারিত